Lo staff del Centro Formazione Professionale Lonati Brescia

Registro Elettronico Genitori Registro Elettronico Studenti
Il nostro staff
NEWS

Laura Tonintonin@foppagroup.it

DIREZIONE
Luisa Pasini - Direttore direzione@cfplonati.it
 
COORDINATORE
Gabriele Civettini civettini@cfplonati.it
 
SEGRETERIA
Anna Leonzi - Coordinatore ai servizi di Segreteria      segreteria@cfplonati.it
Sara Duina - Addetta ai servizi di Segreteria  
 
REFERENTE AREA BISOGNI EDUCATIVI SPECIALI
Arianna Viviani viviani@cfplonati.it
 
REFERENTI ATTIVITÀ CENTRO DI ASCOLTO
Mirco Boletti e Suor Simona Florio segreteria@cfplonati.it
 
WEB CONTENT & SOCIAL MEDIA
Laura Tonin - Referente tonin@foppagroup.it
Alice Cherubini - Addetta cherubini@foppagroup.it
 
UFFICIO RAPPORTI CON LE AZIENDE E SERVIZI AL LAVORO
Paolo Rizzetti - Direttore serviziallavoro@foppagroup.it
Barbara Scaroni - Responsabile  
 
UFFICIO ORIENTAMENTO
Anna Azzoni e Sonia Corigliano orientamento@foppagroup.it

 


    GUARDA QUI L'ORGANIGRAMMA DEL GRUPPO FOPPA

Bilancio 2017 5x1000 GRUPPO FOPPA ECCELLENZA DELLA REGIONE LOMBARDIA